您现在的位置:首页 > PTN1206E5301BST1
PTN1206E5301BST1|Vishay Thin Film
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Thin Film
描述: RES 5.30K OHM 0.40W 0.1% 1206
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 PTN Series
产品相片 PNM-PTN Series
标准包装  1,000
类别电阻器
家庭芯片电阻 - 表面安装
系列PTN
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)5.3k
容差±0.1%
功率 (W)0.4W
成分薄膜
特性防潮,非电感
温度系数±25ppm/°C
封装/外壳1206(3216 公制)
大小/尺寸0.126" 长x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
高度0.033"(0.84mm)