您现在的位置:首页 > PTF563K3200BZEK
PTF563K3200BZEK|Vishay Dale
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: 金属膜电阻器 - 透孔 1/8watt 3.32Kohms .1% 5ppm
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
产品种类:金属膜电阻器 - 透孔
RoHS: 符合
电阻:3.32 kOhms
容差:0.1 %
功率额定值:125 mW (1/8 W)
电压额定值:300 V
温度系数:5 PPM / C
端接类型:Axial
工作温度范围:- 55 C to + 150 C
尺寸:2.31 mm Dia. x 6.35 mm L
封装:Bulk
外壳直径:2.31 mm
外壳长度:6.35 mm
引线直径:0.64 mm