您现在的位置:首页 > PSAA60W-120
PSAA60W-120|Phihong
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: PSAA60W-120
制造商: Phihong
描述: Power Supply,Desk Top,CEC,12V,5A,60W
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
宽度60mm
平均故障间隔时间50000h
插头类型3 引脚英式,F 型 - Schuko 插头
效能85%
最低温度0°C
最高温度+40°C
深度32mm
电缆长度1200mm
类型开关模式
纹波和噪声120mV 峰峰值
线路调节±5%
负载调节±5%
输入电压100 → 240V 交流
输入连接IEC320-C8
输出数目1
输出电压12V 直流
输出电流5A
输出连接器2.15.59.5mm 中心正极
重量300g
长度130mm
额定功率60W