您现在的位置:首页 > PK20N512VLQ100
PK20N512VLQ100|Freescale Semiconductor
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Freescale Semiconductor
描述: IC ARM CORTEX MCU 512K 144-LQFP
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
产品相片 144-LQFP
特色产品 Freescale Kinetis L Series
标准包装  1
类别集成电路 (IC)
家庭嵌入式 - 微控制器,
系列Kinetis K20
包装  托盘
核心处理器ARM? Cortex?-M4
核心尺寸32-位
速度100MHz
连接性CAN,EBI/EMI,I²C,IrDA,SDHC,SPI,UART/USART,USB,USB OTG
外设DMA,I²S,LVD,POR,PWM,WDT
I/O 数100
程序存储容量512KB(512K x 8)
程序存储器类型闪存
EEPROM 容量-
RAM 容量128K x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)1.71 V ~ 3.6 V
数据转换器A/D 33x16b,D/A 2x12b
振荡器类型内部
工作温度-40°C ~ 105°C