您现在的位置:首页 > PK-20N38WQ
PK-20N38WQ|Mallory Sonalert Products Inc
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: PK-20N38WQ
制造商: Mallory Sonalert Products Inc
描述: AUD SIG DEVICE 3-28VDC FLANGE
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
音频文件 : 3800 Hz Continuous
标准包装 : 1
系列 : Sonalert®
驱动器电路 : 指示灯,内部驱动
技术 : 压电
输入类型 : DC
额定电压 : 12VDC
电压范围 : 3 ~ 28V
频率 : 3.8kHz
工作模式 : 连续
声压级 : 85dB @ 12V, 30cm
电流 - 电源 : 12mA
可清洗 :
安装类型 : 底座安装
端子 : 导线引线
尺寸/尺寸 : 圆形 - 23.00mm 直径 x 18.20mm H
包装 : 散装
电容 @ 频率 : -
工作温度 : -20°C ~ 70°C