您现在的位置:首页 > PIC16LF1787-E/P
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Microchip Technology
描述: IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40PDIP
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 PIC16(L)F1784,86,87 Errata & Datasheet Clarification
PIC16(L)F1784,86,87 Datasheet
PCN Design/Specification PIC16(L)F1784,6,7 Errata/Datasheet 22/Jul/2013
标准包装  10
类别集成电路 (IC)
家庭嵌入式 - 微控制器,
系列PIC® XLP™ 16F
包装  管件
核心处理器PIC
核心尺寸8-位
速度32MHz
连接性I²C,LIN,SPI,UART/USART
外设断电检测/复位,POR,PSMC,PWM,WDT
I/O 数35
程序存储容量14KB(8K x 14)
程序存储器类型闪存
EEPROM 容量256 x 8
RAM 容量1K x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)1.8 V ~ 3.6 V
数据转换器A/D 14x12b,D/A 1x8b
振荡器类型内部
工作温度-40°C ~ 125°C
封装/外壳40-DIP(0.600",15.24mm)