您现在的位置:首页 > PFRR1206Y1004WBT
PFRR1206Y1004WBT|VISHAY SFERNICE
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: VISHAY SFERNICE
描述: RES 1M OHM 1/4W .05% 1206
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 PFRR Series
标准包装  100
类别电阻器
家庭芯片电阻 - 表面安装
系列PFRR
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)1M
容差±0.05%
功率 (W)0.25W,1/4W
成分薄膜
特性-
温度系数±10ppm/°C
封装/外壳1206(3216 公制)
供应商器件封装1206
大小/尺寸0.118" 长x 0.063" 宽(3.00mm x 1.60mm)
高度0.025"(0.63mm)