您现在的位置:首页 > PF2205-0R15F1
PF2205-0R15F1|Riedon
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: PF2205-0R15F1
制造商: Riedon
描述: RES 0.15 OHM 50W 1% TO-220
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 PF2200 Series
特色产品 Lower cost TO-220 style Thin Film Power Resistors
标准包装  50
类别电阻器
家庭通孔电阻器
系列PF2200
包装  管件
电阻 (Ω)0.15
功率 (W)50W
成分薄膜
特性-
温度系数±100ppm/°C
容差±1%
封装/外壳TO-220-2
供应商器件封装TO-220
大小/尺寸0.417" 长x 0.177" 宽(10.60mm x 4.50mm)
高度0.591"(15.00mm)