您现在的位置:首页 > PE-0805FT152JTT
PE-0805FT152JTT|Pulse
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Pulse
描述: 固定电感器 SMD IND
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Pulse
产品种类:固定电感器
RoHS: 符合
电感:1.5 uH
容差:5 %
最大直流电流:225 mA
最大直流电阻:1.45 Ohms
自谐振频率:60 MHz
Q 最小值:15
封装 / 箱体:0805 (2012 metric)
尺寸:1.68 mm W x 2.29 mm L x 1.450 mm H
屏蔽:Unshielded
端接类型:SMD/SMT
外壳高度:1.450 mm
外壳长度:2.29 mm
外壳宽度:1.68 mm