您现在的位置:首页 > P6SMB68CAHE3/52
P6SMB68CAHE3/52|Vishay Semiconductor Diodes Division
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Semiconductor Diodes Division
描述: TVS 600W 68V 5% BIDIR SMB
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 P6SMB Series
产品相片 DO-214AC, SMA
标准包装  750
类别电路保护
家庭TVS - 二极管
系列TransZorb®
包装  带卷 (TR)
电压 - 反向关态(典型值)58.1V
电压 - 击穿64.6V
功率 (W)600W