您现在的位置:首页 > P51-300-S-R-P-5V
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: SSI Technologies Inc
描述: SENSOR 300PSIS M12 5V
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
产品培训模块 : P51 Pressure Measurement Overview
标准包装 : 1
系列 : MediaSensor™
压力类型 : 密封压力计
工作压力 : 300 PSI
端口尺寸 : 公型,M12-1.0 6g
输出 : 1 ~ 5V
精确度 : ±0.5%
电源电压 : 8 V ~ 30 V
端接类型 : 帕卡德,3 引脚
工作温度 : -40°C ~ 105°C