您现在的位置:首页 > P50L-040S-BS-TGF
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: 3M
描述: CONN SOCKET 40POS TYPE A SMD
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
其它有关文件 Interconnect Mating Guide
标准包装  210
类别连接器,互连器件
家庭矩形 - 板对板连接器 - 阵列,边缘型,夹层式
系列Pak 50, P50L
包装  散装
连接器类型插口,外罩触点
针脚数40
间距0.050"(1.27mm)
排数2
安装类型表面贴装
特性板导轨,固定焊尾
触头镀层
触头镀层厚度2µin(0.05µm)
接合堆叠高度7mm,8mm
板上高度0.252"(6.40mm)