您现在的位置:首页 > P140KH1-20AR20K
P140KH1-20AR20K|BI Technologies
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: BI Technologies
描述: 电位计 14mm Rotary Panel Potentiometer
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:BI Technologies
产品种类:电位计
RoHS: 符合
产品:Potentiometer
安装风格:Panel
锥度:Audio
转数:1
电阻:20 kOhms
元件类型:Conductive Plastic
端接类型:Pin
功率额定值:50 mW
容差:20 %
封装:Bulk
轴直径:6 mm
轴长度:20 mm