您现在的位置:首页 > OD1238-12LB01A
OD1238-12LB01A|Orion Fans
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Orion Fans
描述: FAN 120X38MM 12V 73CFM TACH
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
标准包装 : 520
系列 : OD1238
风扇类型 : 管轴式
尺寸/尺寸 : 方形 - 120mm L x 120mm H x 38.5mm W
额定电压 : 12VDC
功率(瓦特) : 3.00W
特点 : 速度传感器(转速计)
RPM : 1950 RPM
杂讯 : 33 dB
静态压力 : 0.130 英寸水柱 (32.4 Pa)
气流 : 73.0 CFM (2.07m³/min)
端子 : 3 引线
轴承类型 : 滚珠
工作温度 : 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
重量 : -
额定电流 : 0.240A
电压范围 : -
预期寿命 : 45°C 时为 65000 小时