您现在的位置:首页 > NY459700DA20
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: NY459700DA20
制造商: VISHAY SFERNICE
描述: 金属膜电阻器 - 透孔 T4. 5K97 0,5% AM500 e3
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
电阻:5.97 kOhms
电压额定值:350 V
温度系数:50 PPM / C
端接类型:Axial
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
尺寸:2.5 mm Dia. x 6.2 mm L
外壳直径:2.5 mm
外壳长度:6.2 mm
引线直径:0.6 mm