您现在的位置:首页 > NY395300DA20
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: NY395300DA20
制造商: Vishay
描述:
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
电阻:9.53 kOhms
电压额定值:200 V
温度系数:50 PPM / C
端接类型:Axial
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
尺寸:1.8 mm Dia. x 3.9 mm L
外壳直径:1.8 mm
外壳长度:3.9 mm
引线直径:0.5 mm