NS10155T3R3NNV
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号:
NS10155T3R3NNV
制造商:
Taiyo Yuden
描述:
FIXED IND 3.3UH 6.49A 11.65 MOHM
*所需产品:
型号: NS10155T3R3NNV 品牌: Taiyo Yuden 备注: FIXED IND 3.3UH 6.49A 11.65 MOHM