您现在的位置:首页 > NP3S90901FA20
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: NP3S90901FA20
制造商: VISHAY SFERNICE
描述: 金属膜电阻器 - 透孔 NP3 S 90K9 1% AM500 e3
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
电阻:90.9 kOhms
容差:1 %
功率额定值:250 mW (1/4 W)
电压额定值:200 V
温度系数:25 PPM / C
端接类型:Axial
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
尺寸:1.8 mm Dia. x 3.9 mm L
封装:Ammo Pack
外壳直径:1.8 mm
外壳长度:3.9 mm
引线直径:0.5 mm