您现在的位置:首页 > NCP600SN150T1G
NCP600SN150T1G|ON Semiconductor
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: ON Semiconductor
描述: IC REG LDO 1.5V 0.15A 5TSOP
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 NCP600
产品相片 TSOP-5
标准包装  3,000
类别集成电路 (IC)
家庭PMIC - 稳压器 - 线性
系列-
包装  带卷 (TR)
稳压器数1
稳压器拓扑正,固定式
电压 - 输入1.75 V ~ 6 V
电压 - 输出1.5V
电压 - 跌落(典型值)0.15V @ 150mA
电流 - 输出150mA(最小值)
电流 - 限制(最小值)-
工作温度-40°C ~ 125°C
安装类型表面贴装
封装/外壳6-TSOP(0.059",1.50mm 宽)5 引线