您现在的位置:首页 > NCP502SQ28T2G
NCP502SQ28T2G|ON Semiconductor
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: NCP502SQ28T2G
制造商: ON Semiconductor
描述: IC REG LDO 2.8V 0.18A SC70-5
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 NCP502(A)
产品相片 7SZ_SOT?353_419A?02
标准包装  3,000
类别集成电路 (IC)
家庭PMIC - 稳压器 - 线性
系列-
包装  带卷 (TR)
稳压器数1
稳压器拓扑正,固定式
电压 - 输入最高 12V
电压 - 输出2.8V
电压 - 跌落(典型值)0.85V @ 80mA
电流 - 输出180mA
电流 - 限制(最小值)-
工作温度-40°C ~ 85°C