您现在的位置:首页 > NCP300HSN30T1
NCP300HSN30T1|ON Semiconductor
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: NCP300HSN30T1
制造商: ON Semiconductor
描述: IC VOLT DETECT CMOS 3.0V 5TSOP
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 NCP300,301
产品相片 TSOP-5
PCN Obsolescence Multiple Devices 03/Jan/2008
标准包装  3,000
类别集成电路 (IC)
家庭PMIC - 监控器
系列-
包装  带卷 (TR)
类型简单复位/加电复位
受监控电压数1
输出推挽式,图腾柱
复位高有效
复位超时-
电压 - 阈值3V
工作温度-40°C ~ 125°C
安装类型表面贴装
封装/外壳6-TSOP(0.059",1.50mm 宽)5 引线