您现在的位置:首页 > NACY331M35V10X10.5TR13F
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: NIC
描述: Cap Aluminum Lytic 330uF 35V 20% (10 X 10.5mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105C T/R