您现在的位置:首页 > MSC8126TVT6400
MSC8126TVT6400|Freescale Semiconductor
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Freescale Semiconductor
描述: IC DSP QUAD 16B 400MHZ 431FCPBGA
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
标准包装 : 60
系列 : StarCore
类型 : SC140 内核
接口 : DSI,以太网,RS-232
时钟速率 : 400MHz
非易失内存 : 外部
芯片上RAM : 1.436MB
电压 - 输入/输出 : 3.30V
电压 - 核心 : 1.20V
工作温度 : -40°C ~ 105°C