您现在的位置:首页 > MS3127E14-18S
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: MS3127E14-18S
制造商: Amphenol Industrial Operations
描述: CONN RCPT 18POS BOX MNT W/SCKT
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 MIL-C-26482, Series 1
产品培训模块 26482 Series 1 Miniature Cylindrical Connector
Mil-DTL-5015 and AC Threaded Connectors
家庭圆形连接器
系列军用, MIL-DTL-26482 系列 I, PT
包装  散装
连接器类型插座,母形插口
针脚数18
外壳尺寸 - 插件14-18
外壳尺寸,MIL-
安装类型面板安装,法兰
端接压接
紧固类型插销锁
方向N(正常型)
特性-
触头镀层厚度-
额定电流7.5A
电压 - 额定600VAC
工作温度-55°C ~ 125°C