您现在的位置:首页 > MS3126E16-26SZ
MS3126E16-26SZ|ITT Cannon
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: ITT Cannon
描述: CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/SCKT
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 MS3126E16-26SZ Drawing
Mil-DTL 26482 (KPSE,KPT,MS)
家庭圆形连接器
系列军用,MIL-DTL-26482,系列 I, KPSE
包装  散装
连接器类型插头,母型插口
针脚数26
外壳尺寸 - 插件16-26
外壳尺寸,MIL-
安装类型自由悬挂
端接压接
紧固类型插销锁
方向Z
特性-
触头镀层厚度50µin(1.27µm)
额定电流7.5A
电压 - 额定600VAC,850VDC
工作温度-55°C ~ 125°C