您现在的位置:首页 > MS177-37-35
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: MS177-37-35
制造商: Takachi Electric Industrial
描述: MS177-37-35G
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
主体材料铝,压铸铝,挤制铝,钢
外部宽度370 mm。
外部尺寸350 x 370 x 177mm
外部长度350 mm。
外部高度177 mm。