您现在的位置:首页 > MR106100R00BAE66
MR106100R00BAE66|Vishay Dale
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay Dale
描述: RESISTOR 100 OHM 1/4W .1% WW
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 Ultra Precision Wirewound Resisters
产品相片 MR Series
产品目录绘图 MR10(2,6) Series Side 1
MR10(2,6) Series Side 2
MR10 Series Power
标准包装  5
类别电阻器
家庭通孔电阻器
系列MR100
包装  散装
电阻 (Ω)100
容差±0.1%
功率 (W)0.25W,1/4W
成分绕线
特性-
温度系数±10ppm/°C
封装/外壳轴向
供应商器件封装轴向
大小/尺寸0.250" 直径 x 0.500" 长(6.35mm x 12.70mm)