您现在的位置:首页 > MOS2C330J
MOS2C330J|KOA
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: MOS2C330J
制造商: KOA
描述: 金属氧化物电阻 2W 5% 33Ω
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
  • 产品范围: KOA - MOS Series
  • 电阻: 33ohm
  • 额定功率: 2W
  • 电阻容差 ±: ± 5%
  • 电阻封装类型: 轴向引线
  • 电阻组成类型: 金属膜
  • 温度系数: ± 300ppm/°C
  • 额定电压: 350V