您现在的位置:首页 > MNG14-250DMIK
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: MNG14-250DMIK
制造商: 3M
描述: NYLON INSL W/INSULATION GRIP DIS
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
标准包装  1,000
类别连接器,互连器件
家庭端子 - 快速连接,快速断开连接器
系列Scotchlok™
包装  散装
端子类型标准
公母母头
凸片宽度0.250"(6.35mm)
凸片厚度0.032"(0.81mm)
凸片长度-
长度 - 总0.950"(24.13mm)
端接压接
线规14-16 AWG
绝缘完全绝缘
安装类型自由悬挂
特性-
颜色
触头材料铜,ETP
触头镀层
绝缘层直径0.170"(4.32mm)