您现在的位置:首页 > MMU01020C1303FB300
MMU01020C1303FB300|VISHAY BEYSCHLAG
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: VISHAY BEYSCHLAG
描述: 电阻 0102 130K
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
  • 电阻 0102 130K
  • 产品范围: VISHAY - MMU Series
  • 电阻: 130kohm
  • 额定功率: 200mW
  • 电阻容差 ±: ± 1%
  • 电阻封装类型: MELF [2211公制]
  • 电阻组成类型: 金属膜
  • 温度系数: ± 50ppm/°C
  • 额定电压: 100V
  • 封装: 剪切带
  • 主体直径: 1.1mm
  • 外部长度/高度: 2.2mm
  • 安装方式: SMD
  • 容差, +: 1%
  • 容差, -: 1%
  • 封装/箱盒: 0102
  • 工作温度最小值: -55°C
  • 工作温度最高值: 125°C
  • 工作温度范围: -55°C 至 +125°C
  • 每卷数量: 3000
  • 温度系数, +: 50ppm/°C
  • 温度系数, -: 50ppm/°C
  • 满功率温度: 70°C
  • 系列: MMU
  • 针脚数: 2
  • 额定电压, V AC: 150V
  • 额定电压, V DC: 150V