您现在的位置:首页 > MMU01020C1303FB30
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay
描述: 电阻器,130 k欧姆,±1%,1/5W,0805,薄膜
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
外壳样式模制
容差±1%
封装/外壳0805
尺寸1.1 Dia. x 2.2mm
技术薄膜
最低工作温度-55°C
最低温度系数+50ppm/°C
最小温度系数-50ppm/°C
最高工作温度+125°C
温度系数±50ppm/°C
电阻值130kΩ
长度2.2mm