您现在的位置:首页 > MMK5682J100J01L4BULK
MMK5682J100J01L4BULK|Kemet
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Kemet
描述: 薄膜电容器 100volts 6800pF 5% LS 5mm
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Kemet
产品种类:薄膜电容器
RoHS: 符合
产品类型:General Purpose
电介质:Polyester
电容:6800 pF
容差:5 %
电压额定值:100 V
系列:MMK
工作温度范围:- 55 C to + 100 C
端接类型:Radial
引线间隔:5 mm
尺寸:7.2 mm L x 2.5 mm W x 6.5 mm H
电容-nF:6.8 nF
电容-uF:0.0068 uF
外壳高度:6.5 mm
外壳长度:7.2 mm
外壳宽度:2.5 mm
引线直径:0.5 mm
加载寿命:200000 hr
封装:Bulk
产品:Metallized Polyester Film Capacitors
工厂包装数量:2000
类型:Metallized Polyester
电压额定值 AC:63 V
电压额定值 DC:100 V