您现在的位置:首页 > MMA02040E3002BB100
MMA02040E3002BB100|VISHAY BEYSCHLAG
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: VISHAY BEYSCHLAG
描述: 电阻 0204 30K
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
  • 电阻 0204 30K
  • 产品范围: VISHAY - MMA系列
  • 电阻: 30kohm
  • 额定功率: 70mW
  • 电阻容差 ±: ± 0.1%
  • 电阻封装类型: MELF [3614公制]
  • 电阻组成类型: 金属膜
  • 温度系数: ± 15ppm/°C
  • 额定电压: 200V
  • 封装: 剪切带
  • MSL: (不适用)
  • SVHC(高度关注物质): No SVHC (19-Dec-2012)
  • 主体直径: 1.4mm
  • 外部长度/高度: 3.6mm
  • 安装方式: SMD
  • 容差, +: 0.1%
  • 容差, -: 0.1%
  • 封装/箱盒: 0204
  • 工作温度最小值: -55°C
  • 工作温度最高值: 85°C
  • 工作温度范围: -55°C 至 +85°C
  • 引脚/端接类型: (暂无信息)
  • 每卷数量: 3000
  • 温度系数, +: 15ppm/°C
  • 温度系数, -: 15ppm/°C
  • 满功率温度: 70°C
  • 系列: MMA
  • 针脚数: 2
  • 额定功率, 10/85/56: 0.07W
  • 额定电压, V AC: 200V
  • 额定电压, V DC: 200V