您现在的位置:首页 > MKP1G036805I00KSSD
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: WIMA
描述: Capacitor: polypropylene; 680nF; 400VDC; 22.5mm; ±10%; -55÷100°C