您现在的位置:首页 > MFR-25FTE52-232R
MFR-25FTE52-232R|Yageo
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Yageo
描述: 金属膜电阻器 - 透孔 232 OHM 1/4W 1%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Yageo
产品种类:金属膜电阻器 - 透孔
RoHS: 符合
电阻:232 Ohms
容差:1 %
功率额定值:250 mW (1/4 W)
电压额定值:250 V
端接类型:Axial
工作温度范围:- 55 C to + 155 C
尺寸:2.4 mm Dia. x 6.3 mm L
封装:Ammo
外壳直径:2.4 mm
外壳长度:6.3 mm
引线直径:0.55 mm