您现在的位置:首页 > MFR-25FRF-453R
MFR-25FRF-453R|Yageo
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Yageo
描述: RES 453 OHM 1/4W 1% METLFLM T/R
系列 : MFR
电阻(欧姆) : 453
功率(瓦特) : 0.25W, 1/4W
复合体 : 金属薄膜
特点 : -
温度系数 : ±100ppm/°C
容差 : ±1%
尺寸/尺寸 : 0.094" 直径 x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)