您现在的位置:首页 > MFR-25FRF-33K2
MFR-25FRF-33K2|Yageo
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Yageo
描述: RES 33.2KOHM 1/4W 1% METLFLM T/R
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
产品培训模块 : Leaded Resistors
产品目录绘图 : Power Derating Curve
Color Band ID
Metal Film Fixed Resistor
标准包装 : 5,000
系列 : MFR
电阻(欧姆) : 33.2K
功率(瓦特) : 0.25W, 1/4W
复合体 : 金属薄膜
特点 : -
温度系数 : ±100ppm/°C
容差 : ±1%
尺寸/尺寸 : 0.094" 直径 x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)