您现在的位置:首页 > MFP-25BRD52-12K
MFP-25BRD52-12K|Yageo
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Yageo
描述: RES 12K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 MFP Series
产品相片 MFP-25BRD52-12K
产品培训模块 Leaded Resistors
产品目录绘图 MFP Series
Temperature Chart
标准包装  5,000
类别电阻器
家庭通孔电阻器
系列MFP
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)12k
容差±0.1%
功率 (W)0.25W,1/4W
成分金属薄膜
特性-
温度系数±25ppm/°C
封装/外壳轴向
供应商器件封装轴向
大小/尺寸0.094" 直径 x 0.248" 长(2.40mm x 6.30mm)