您现在的位置:首页 > MF1/4CCT52R1001B
MF1/4CCT52R1001B|KOA Speer
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: KOA Speer
描述: 金属膜电阻器 - 透孔 1/4 WATT 1K OHM .1%
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:KOA Speer
产品种类:金属膜电阻器 - 透孔
RoHS: 符合
电阻:1 kOhms
容差:1 %
功率额定值:250 mW (1/4 W)
端接类型:Axial
尺寸:2.3 mm Dia. x 7.1 mm L
封装:Reel
外壳直径:2.3 mm
外壳长度:7.1 mm