您现在的位置:首页 > MCR03EZPFX4750
MCR03EZPFX4750|Rohm Semiconductor
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Rohm Semiconductor
描述: RES 475 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 MCR Series, Automotive
产品相片 MCR03-0603
产品目录绘图 RHM Series Top
RHM Series Side
标准包装  5,000
类别电阻器
家庭芯片电阻 - 表面安装
系列MCR03
包装  带卷 (TR)
电阻 (Ω)475
容差±1%
功率 (W)0.1W,1/10W
成分厚膜
特性获得 AEC-Q200 汽车认证
温度系数±100ppm/°C
封装/外壳0603(1608 公制)
供应商器件封装0603(1608 Metric)
大小/尺寸0.063" 长x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
高度0.022"(0.55mm)