您现在的位置:首页 > MCHN38FM101J
MCHN38FM101J|Cornell Dubilier
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: MCHN38FM101J
制造商: Cornell Dubilier
描述: 云母电容器 100pF 4000V
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Cornell Dubilier
产品种类:云母电容器
RoHS: 符合
电容:100 pF
容差:5 %
电压额定值:4 kV
工作温度范围:- 55 C to + 125 C
温度系数:0 PPM / C, 50 PPM / C
端接类型:SMD/SMT
封装 / 箱体:3838 (9696 metric)
产品:Mica HV & High Current Capacitors
外壳高度:4.06 mm
外壳长度:9.65 mm
外壳宽度:9.65 mm
尺寸:9.65 mm L x 9.65 mm W x 4.06 mm H