您现在的位置:首页 > MBRB10H60/45
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: MBRB10H60/45
制造商: Vishay Semiconductors
描述: 肖特基二极管与整流器 60 Volt 10A Single 150 Amp IFSM
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Vishay
产品种类:肖特基二极管与整流器
RoHS:
产品:Schottky Rectifiers
峰值反向电压:60 V
正向连续电流:10 A
最大浪涌电流:150 A
配置:Single Dual Cathode
正向电压下降:0.85 V at 20 A