您现在的位置:首页 > MAX6477BL22BD4-T
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Maxim Integrated
描述: 低压差稳压器 - LDO
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Maxim Integrated
最大输入电压:5.5 V
输出电压:1.2 V to 5 V or 2.2 V
输出电流:300 mA
负载调节:0.2 %
输出端数量:1
输出类型:Adjustable, Fixed
最大工作温度:+ 85 C
安装风格:SMD/SMT
封装 / 箱体:UCSP
最小输入电压:2.5 V
线路调整率:0.09 % / V
最大功率耗散:0.84 W
最小工作温度:- 40 C
封装:Reel
参考电压:1.229 V
系列:MAX6477
电压调节准确度:1.1 %