您现在的位置:首页 > MAX6380UR33-T
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: MAX6380UR33-T
制造商: Maxim Integrated
描述: 电压监测器/监控器
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Maxim Integrated
监测电压数:1
监测电压:3.3 V to 4.63 V
输出类型:Open Drain
欠电压阈值:3.25 V
过电压阈值:3.35 V
准确性:2.5 %
工作电源电压:1.2 V to 5.5 V