您现在的位置:首页 > MAL215262101E3
MAL215262101E3|Vishay BC Components
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay BC Components
描述: 电?? 100UF 200V
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
  • 电容 100UF 200V
  • 产品范围: VISHAY - 152 RMH Series
  • 电容: 100μF
  • 电容容差: ± 20%
  • 额定电压: 200V
  • 直径: 16mm
  • ESR: 1.9ohm
  • 高度: 20mm
  • 引脚/端接类型: 径向引线
  • 引脚节距: 7.5mm
  • 寿命 @ 温度: 3000小时 @ 105°C
  • 工作温度最小值: -40°C
  • 工作温度最高值: 105°C
  • SVHC(高度关注物质): No SVHC (18-Jun-2012)
  • 交流电纹波电流: 340mA
  • 外部长度/高度: 20mm
  • 容差, +: 20%
  • 容差, -: 20%
  • 封装/箱盒: 放射状
  • 工作寿命: 3000h
  • 工作温度范围: -40°C 至 +105°C
  • 引线直径: 0.8mm
  • 引线长度: 5mm
  • 端子类型: 导线
  • 针脚数: 2
  • 阻抗: 0.4ohm
  • 额定电压, V DC: 200V