您现在的位置:首页 > MAL214258471E3
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商: Vishay BC Components
描述: CAP ALUM 470UF 63V 20% RADIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 142 RHS Series
标准包装  3,000
类别电容器
家庭铝电容器
系列142 RHS
包装  散装
电容470µF
额定电压63V
容差±20%
ESR(等效串联电阻)-
不同温度时的使用寿命105°C 时为 2500 小时
工作温度-40°C ~ 105°C
类型-
应用通用
纹波电流640mA
阻抗-
引线间距0.197"(5.00mm)
大小/尺寸0.492" 直径(12.50mm)
高度 - 安装(最大值)0.866"(22.00mm)