您现在的位置:首页 > MA101A6R2CAA
MA101A6R2CAA|AVX Corporation
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: MA101A6R2CAA
制造商: AVX Corporation
描述: CAP CER 6.2PF 100V AXIAL
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 MA Series
产品相片 MA10 Series
产品培训模块 Component Solutions for Smart Meter Applications
标准包装  5,000
类别电容器
家庭陶瓷电容器
系列Ceralam® MA
包装  -
电容6.2pF
电压 - 额定100V
容差±0.25pF
温度系数C0G,NP0
安装类型通孔
工作温度-55°C ~ 125°C
应用通用
等级-
封装/外壳轴向
大小/尺寸0.090" 直径 x 0.160" 长(2.29mm x 4.07mm)