您现在的位置:首页 > LSN-2.5/16-W3
无图
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: LSN-2.5/16-W3
制造商: Murata Power Solutions
描述: DC/DC转换器 40W 5V to 2.5V 16A
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Murata
产品种类:DC/DC转换器
RoHS:
产品:Non-Isolated / POL
输出功率:40 W
输入电压范围:3 V to 5.5 V
输入电压(标称):5 V
输出端数量:1
输出电压(通道 1):2.5 V
输出电流(通道 1):16 A