您现在的位置:首页 > LNRK6.25T
LNRK6.25T|Littelfuse
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: LNRK6.25T
制造商: Littelfuse
描述: 保险丝 6.25A 250VAC 125VDC Class RK1
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
制造商:Littelfuse
产品种类:工业与电气保险丝
RoHS:
产品类型:Class RK1 Fuse
主体类型:Cartridge Fuses
电流额定值:6.25 A
电压额定值 AC:250 V
电压额定值 DC:125 V
安装风格:Holder
端接类型:Clip
保险丝类型:Time Delay / Slow Blow
保险丝大小/组:POWR-PRO
指示器型式:Without Indicator
系列:LLNRK
类型:Power Guard
中断额定值:200 kA at 250 VAC / 300 kA at 250 VAC / 20 kA at 125 VDC