您现在的位置:首页 > LNR1J473MSE
LNR1J473MSE|Nichicon
声明:图片仅供参考,请以实物为准!
制造商型号: LNR1J473MSE
制造商: Nichicon
描述: CAP ALUM 47000UF 63V 20% SCREW
订购热线:400-900-3095, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
产品信息
数据列表 NR Series
标准包装  10
类别电容器
家庭铝电容器
系列NR
包装  散装
电容47000µF
额定电压63V
容差±20%
ESR(等效串联电阻)-
不同温度时的使用寿命5000 小时 @ 85°C
工作温度-40°C ~ 85°C
类型-
应用通用
纹波电流11.7A
阻抗-
引线间距0.866"(22.00mm)
大小/尺寸2.008" 直径(51.00mm)
高度 - 安装(最大值)4.843"(123.00mm)